Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении органа местного самоуправления

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государтсвенных органов и органов местного самоуправления" в ведении Администрации городского поселения Пойковский находятся:

1. Информационно-правовая система "Консультант-Плюс";

2. Списки очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставлянмых по договорам социального найма;

3. Реестр непригодных для проживания жилых домов;

4. Реестр муниципальных услуг;

5. Реестр наиболее коррупционно опасных сфер деятельности Администрации городского поселения Пойковский.