Награждение

В Ханты-Мансийске состоялись праздничные мероприятия, посвященные не только Дню сотрудника органов внутренних дел, но и 100 летию со дня образования советской милиции. В культурно-театральном центре «Югра-Классик» состоялся праздничный концерт, на котором, полицейских Югры с профессиональным праздником поздравила губернатор округа Наталья Владимировна Комарова, главный федеральный инспектор по ХМАО – Югре Дмитрий Борисович Кузьменко, председатель Думы автономного округа Борис Сергеевич Хохряков.

От имени Ивана Шилова, члена коллегии Министерства Внутренних дел РФ председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, генерала-полковника внутренней службы Депутату Думы Югры, Владимиру Семенову была вручена медаль «100 лет Советской милиции» за вклад в нравственно–патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел и гражданской молодежи.

По мнению парламентария, нравственно–патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел это не только формирование высокой гражданской ответственности, духовности, но и развитие способностей проявить  полученные навыки в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных приоритетах.

2017-11-14

Вложения:
Доступ по ссылке (https://ok.ru/group/55345994072095/topic/67397812923167)Фото[ ]130 Kb