Стоп, коррупция

Стартовал ежегодный районный творческий конкурс «Коррупция - это...». К участию в мероприятии приглашается молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет. Участники могут направить индивидуальные и коллективные работы по номинациям:

- Баннер (графическое изображение антикоррупционно - пропагандистского характера);

- Слоган на антикоррупционную тему.

Заявки и работы необходимо направить до 20 ноября по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Более подробную информацию можно найти в положении о проведении конкурса или узнать по телефону: 256-856, Ржеусская Ирина Геннадьевна