В хорошей спортивной форме

Дню сотрудника органов внутренних дел было посвящено физкультурно-спортивное мероприятие, состоявшееся в минувшие выходные в Центре культурных и социальных программ. В нем приняли участие представители трех территорий: Нефтеюганского района, городов Нефтеюганск и Пыть-Ях. Мероприятие было организовано по инициативе депутата Думы ХМАО-Югры Владимира Семенова.

Приветствие Владимира Николаевича прозвучало на торжественной церемонии открытия, в нем парламентарий отметил сближающую силу спорта, пожелал участникам состязаний удачных выступлений. Свои добрые пожелания передала представителям правоохранительных органов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Команды показали свое мастерство в состязаниях по боулингу, бильярду и дартсу. Победителем в общекомандном зачете стал Нефтеюганский район. Представители района были первыми в боулинге и дартсе. Победу на бильярдных столах завоевали нефтеюганцы. Наградой лучшим командам в заявленных дисциплинах стали Кубки победителей. Команде Нефтеюганского района также был вручен Кубок победителя состязаний.  Но все же награды на таких встречах - не самое важное, главное - это возможность пообщаться в неформальной обстановке, наладить новые контакты. Ведь всех участников спортивного мероприятия объединяет общее дело - поддержание правопорядка на подведомственной территории.