На конкурс представлено более 400 работ

В Ханты-Мансийске прошло заседание жюри по определению победителей в фотоконкурсе «Как молоды мы были…», организованного координатором партийного проекта «Старшее поколение» Владимиром Семеновым. Всего на конкурс было прислано более 400 фоторабот из 19 городских округов и муниципальных районов Югры.

По мнению парламентария Владимира Семенова, в каждой номинации представлены уникальные работы,  связанные с историей людей, с красотой нашего края. Окончательные итоги будут представлены на следующей неделе в г. Ханты-Мансийске.

«Работы, присланные на фотоконкурс, создают многогранный портрет Югры,  со своей историей, со своими обычаями и нравами», - отметил депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.