Формы документов по противодействию коррупции

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу
Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу должно содержать:
а) даты начала и окончания выполнения иной оплачиваемой работы;
б) вид иной оплачиваемой работы;
в) основание, в соответствии с которым будет выполняться иная оплачиваемая работа (трудовой договор, гражданско-правовой договор (договор возмездного оказания услуг, авторский договор и т.п.);
г) полное наименование и юридический адрес организации, с которой будет заключен договор о выполнении иной оплачиваемой работы, или фамилию, имя, отчество и адрес регистрации физического лица, в случае выполнения работ, оказания услуг физическому лицу;
д) наименование должности, основные функции (выполняемые работы);
е) иные сведения, которые муниципальный служащий считает необходимым сообщить.

Выполнение иной оплачиваемой работы не должно повлечь за собой конфликта интересов.
При выполнении иной оплачиваемой работы муниципальный служащий обязан соблюдать требования, предусмотренные статьями 14 и 14.2 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации".