МКУ "Служба ЖКХ и благоустройства гп.Пойковский"

На 01.02.2016 года в МКУ "Служба ЖКХ и благоустройства " вакантные должности отсутствуют.

Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городского поселения Пойковский

Постановлением Администрации гп. Пойковский от 15.04.2015год №157-п О внесении изменений в Постановление Администрации городского поселения Пойковский №112-п от 16.06.2014 «Об утверждении схемы теплоснабжения городского поселения Пойковский». Согласно пунктам 22-24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 схема теплоснабжения подлежит ежегодной актуализации.

Предложения теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01 марта 2015 года по адресу: пгт. Пойковский, мкр.4 д.5 каб. №205,206, по телефону 255-557, по факсу 259-554, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (электронная почта).

Ответственное лицо – Попов Александр Владимирович

Контактное лицо –Жадан Константин Валерьевич